0
 x 
Корзина пуста

На днях состоится всемирно известная выставка решений для розничной торговли Euroshop 2017. Данное событие проводится раз в три года в Германии и это отличная возможность производителям показать себя, а потребителям узнать что-то новое, а также найти современные решения для автоматизации бизнеса.  Компания SAM4S в рамках выставки также представляет посетителям различное торговое оборудование.

Одна из презентованных новинок - POS терминал Titan-S 100. Это не только стильное устройство, которое подойдет как для магазинов, так и для заведений сферы услуг, но и высококачественное надежное торговое оборудование.

Модель имеет безвентиляционную систему отвода тепла, что во-первых делает работу комфортнее (ведь куллеры, как правило, создают много шума), а во-вторых делает ПОС-систему еще более устойчивой к повреждениям (благодаря отсутствию вентиляционных щелей в устройство не попадает пыль и влага). Доступны два варианта – резистивная и ёмкостная ПОС-система. Проекционно-ёмкостная POS система реагирует на малейшие прикосновения, и при этом может быть вандалоустойчивой благодаря защитным стеклам (которые могут достигать 18 мм). POS-терминал Titan-S 100 обладает стандартом защиты IP55, что обеспечивает ему устойчивость к влаге и пыли. Поэтому если вы задумались о покупке надежного POS-терминала - обязательно обратите внимание на эту модель.

Что ещё рекламирует SAM4S? Принтер чеков Giant 100. Это компактное устройство обеспечивает высокую производительность и надёжность. Инженеры компании производителя обеспечили принтер высокой скоростью (до 250 мм/сек), лаконичным дизайном и прочным корпусом. Кроме того, Giant 100 обладает керамическим обрезчиком, что не только продляет его ресурс работы, но и исключает возможность замятия бумаги.  Вы можете производить чеки шириной 58мм и 80мм, в комплекте также идет перегородка для более узкой печати.

Посетите стенд SAM4S, чтобы увидеть все эти новинки, а если вы распечатаете флаер, прикрепленный к данной новости, вы получите бесплатный кофе, фото и подарок. 

pos printer sam4s giant 100