0
 x 
Корзина пуста

5 августа 2019 года на Sam4s Ukraine 2019 Forum было презентовано новейшее высокотехнологичное оборудование для кассовых зон торговых предприятий различного уровня, а именно:

- суперкомпактный чековый POS принтер Sam4s Gcube;

- многофункциональная модульная POS-система FORZA Sam4s.

Мини POS принтер Sam4s Gcube является одним из самых компактных устройств данного класса, известных на сегодняшний день (габариты 123х123х123 мм, вес - 750 г), что позволяет осуществлять инсталляцию Gcube как на вертикальной, так и на горизонтальной поверхности, а также крепить данное устройство под кассовым прилавком. При этом модель чекового принтера Sam4s Gcube характеризуется высоким уровнем надежности, имеет герметичный корпус, прекрасно защищающий внутренние механизмы от попадания пыли и влаги. Также POS принтер Sam4s Gcube имеет высокую скорость (до 250 мм/сек) и прекрасное качество печати на чековой ленте шириной 58 мм или 80 мм. Gcube осуществляет как горизонтальную, так и вертикальную выдачу чеков, а также может быть настроен как на полный, так и на частичный отрез пропечатанного чека.

Модульный POS-терминал FORZA Sam4s имеет различные виды комплектации, характеризуется высокой производительностью, стильным лаконичным дизайном, а также высоким уровнем надежности. POS-система FORZA может быть укомплектована безрамочным сенсорным РСАР дисплеем с диагональю 10.1”, 15”, 15.6” или 18.5”, класс защиты которого - IP 55. Также возможна установка дополнительного 2-строчного LCD дисплея покупателя, либо экрана клиента с диагональю 9.7”, 10.1” или 15”. POS-компьютер FORZA Sam4s функционирует на основе процессоров J1900, i3 или i5. Продуманный дизайн и широкий диапазон комплектующих позволяет спрятать все проводные соединения в специальный кожух и предполагает самые различные типы установки POS-системы, в том числе есть возможность крепления на стену, установки системного блока под прилавком, а также на прилавке.

Конференция Sam4s Ukraine 2019 Forum завершилась техническим воркшопом, награждением партнёров и викториной, при этом все участники ивента получили призы от компаний Итератор и Sam4s.