0
 x 
Корзина пуста

Компания Итератор имеет многолетний опыт в сфере разработки софтов для обеспечения работы различного оборудования по учету и инвентаризации, в том числе программное обеспечение для автоматизации регистрации участников различного рода ивентов и выставок.

Последняя версия ПО для учета посетителей обеспечила быструю и качественную регистрацию участников на международной конференции фармацевтов Adam Smith Inaugural International Forum «Ukrainian Wealth Management Forum», которая проводилась 6 ноября 2018 года в конференц-зале гостиничного комплекса Intercontinental.

Регистрация посетителей осуществлялась по штрих кодам из пригласительных, которые считывались штрих код сканером или терминалом сбора данных с последующей передачей полученной информации на головное компьютерное устройство (ноутбук), после чего производилась печать бейджа участника на принтере этикеток.

Такая автоматизация учета посетителей выставок, семинаров, конференций и других видов мероприятий максимально оптимизирует процесс регистрации и позитивно влияет на общий имидж компании-организатора.

Помимо программного обеспечения, компания Итератор предоставляет полный комплекс услуг по оптимизации учета посетителей. Сюда входит аренда всего необходимого оборудования (сканеры штрих кодов, терминалы сбора данных, принтеры этикеток, ноутбуки), настройка точек доступа, а также техническое сопровождение в течение подготовки и проведения мероприятия.

Если вам необходимо организовать регистрацию посетителей вашей выставки, конференции, семинара, симпозиума или презентации на высоком уровне, обращайтесь к нам, в компанию Итератор, и мы гарантируем высокое качество организации и очень доступные цены.