0
 x 
Корзина пуста

Радиосканеры штрих-кода MS350 – это устройства, позволяющие считывать и передавать данные на удалении 100 метров от базовой станции. Это действительно большое расстояние и большое  преимущество перед другими моделями радиосканеров.

Беспроводной CCD сканер MS350, использующий имидж-технологию, считывает однолинейные 1D и двумерные 2D штрих-коды (включая PDF 417 и RSS штрих-коды) с расстояния от 0 до 27 cм  (для штрих-кодов CODE 39).  При этом скорость считывания данной модели сканера – 300 сканирований в секунду.

Bluetooth сканер штрих-кода MS350 от компании Unitech небольшой по размерам и весит всего 180 гр., при этом корпус сканера защищен по стандарту IP 42 и выдерживает множественные падения с высоты 1,5 м. Благодаря отсутствию движущихся частей, этот радиосканер обеспечивает непревзойденную надежность, даже при падении, что особенно критично для беспроводных сканеров, которые используются не стационарно. Такие технические характеристики обуславливают применение сканера в нетяжелых промышленных условиях и розничной торговле.

Радиосканер MS350 Unitech не только эргономичен, он также облегчает работу оператора – он оснащен индикатором считывания, который кроме подтверждения считывания, также подаёт сигнал о выходе из зоны покрытия. Поэтому оператор всегда будет знать о возможной потере связи. Одного заряда батареи хватит на 15000 считываний, что также является одним из лучших показателей в отрасли.

Большое расстояние передачи данных - до 100 метров, скорость сканирования 300 скан/сек, возможность считывания однолинейных и двумерных штрих-кодов, небольшой вес 180 гр., мощная батарея, заряда которой хватает на 15000 сканирований, а также подача сигнала о выходе из зоны покрытия являются отличительными особенностями сканера MS350 от компании Unitech. Такой спектр технических характеристик обеспечивает соответствие сканера требованиям мобильных работников магазинов, дистрибьюторских центров, складов.

Компания Unitech была основана в 1979 году в Тайване для производства систем автоматизации, на базе микропроцессоров для локального рынка. В связи с увеличивающимся спросом на рынке, в 1985 году в Unitech было основано подразделение, которое сфокусировалось на технологиях сбора данных. Сейчас, имея за плечами 30 лет опыта в отрасли, Unitech является глобальной корпорацией, производящей широкий спектр оборудования для автоматической идентификации, включая проводные и беспроводные сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных. Корпорация Unitech вложила много усилий на усовершенствование качества своей продукции, что вывело компанию в лидеры продаж оборудования по работе со штрих-кодами в мире.