0
 x 
Корзина пуста
Сервисный центрРемонты, запчасти, консультации
Большой складСобственный импорт
Низкие цены
Широкий ассортимент

Популярные товары

Топ продаж

Detaik AIO1513-J6412 15,6” POS-моноблок…

25 600 грн
Новинка

Itanium K790X POS-системный блок

16 800 грн
Новинка
Наш выбор

Imago SMK-13 Денежный ящик горизонтальны…

2 150 грн
Новинка
Наш выбор

Xprinter XP-TT424B Принтер этикеток

6 880 грн
Топ продаж
Бесплатное ПО

Point Mobile PM351 Терминал сбора данных

28 000 грн
Топ продаж

Detaik AIO 1568 POS моноблок Android 15…

22 800 грн
Топ продаж
Бесплатное ПО

Point Mobile PM75 Терминал сбора данных …

21 280 грн
Бесплатное ПО

Point Mobile PM85 2D Терминал сбора данн…

30 480 грн
Топ продаж

Zebra Для MC3090, MC3190 (MC3000/MC3100)…

22 790 грн
Наш выбор

METTLER TOLEDO Tiger 3600 Pro б.у. Весы…

10 800 грн

Как часто вы сталкивались с проблемой, когда на короткий период времени вам нужно торговое оборудование или программное обеспечение для инвентаризации основных средств или товаров, или автоматизации каких-либо процессов? Мучились ли вы вопросом, что делать потом с оборудованием (в том числе учитывать, хранить, амортизировать), в котором уже нет необходимости, но за которое были уплачены деньги? Если да – то вам будет интересно узнать, как решили сотрудники „GJ” подобную задачу.

Для проведения одновременной  инвентаризации товаров во всей сети магазинов компании были необходимы терминалы сбора данных. Перед сотрудниками департамента внутреннего аудита возник вопрос, где взять ТСД на короткий срок. Самое простое решение – взять технику Motorola напрокат. Но у сотрудников магазина не было уверенности, что такой вид услуг существует на нашем рынке. И они были приятно удивлены тем фактом, что арендой торгового оборудования занимаются и в Украине. 

ИТ-специалиста компании волновал вопрос качества оборудования, которое предоставлялось на прокат. Опасения пропали после того, как клиенты получили терминалы сбора данных в аренду в хорошем состоянии и готовые к работе. Так вопрос с оборудованием и программным обеспечением для инвентаризации магазина был закрыт.

Компания Итератор оказывает комплексные услуги аренды оборудование автоматической штрих-код идентификации для проведения инвентаризации, автоматизации выставки, других задач и мероприятий.  В перечне наших услуг следующие услуги аренды готовых комплектов техники и программного обеспечения: аренда терминалов сбора данныхаренда сканеров штрих-кода, аренда принтеров штрих-кода, беспроводных точек доступа, программное обеспечение. Если вам нужна помощь или техническая консультация по оборудованию или программному обеспечению – наши специалисты готовы помощь вам. 

Каждая единица торгового оборудования, предоставляемая в аренду, проходит контроль и подготовку. Прокат терминалов сбора данных, прокат сканеров штрихкода, принтеров штрих-кода, предлагаемый нашей компанией, предусматривает как доставку, так и самостоятельный вывоз со склада. Мы можем помочь подключить и настроить принтеры печати этикеток и сканеры штрихкодов, инсталлировать программное обеспечение на терминалы сбора данных и ПК, осуществить радиоразведку и установить точки доступа в беспроводную сеть и другое.