0
 x 
Корзина пуста
Сервисный центрРемонты, запчасти, консультации
Большой складСобственный импорт
Низкие цены
Широкий ассортимент

Популярные товары

Топ продаж

Detaik AIO1513-J6412 15,6” POS-моноблок…

25 600 грн
Новинка

Itanium K790X POS-системный блок

16 800 грн
Новинка
Наш выбор

Imago SMK-13 Денежный ящик горизонтальны…

2 150 грн
Новинка
Наш выбор

Xprinter XP-TT424B Принтер этикеток

6 880 грн
Топ продаж
Бесплатное ПО

Point Mobile PM351 Терминал сбора данных

28 000 грн
Топ продаж

Detaik AIO 1568 POS моноблок Android 15…

22 800 грн
Топ продаж
Бесплатное ПО

Point Mobile PM75 Терминал сбора данных …

21 280 грн
Бесплатное ПО

Point Mobile PM85 2D Терминал сбора данн…

30 480 грн
Топ продаж

Zebra Для MC3090, MC3190 (MC3000/MC3100)…

22 790 грн
Наш выбор

METTLER TOLEDO Tiger 3600 Pro б.у. Весы…

10 800 грн

Для большинства новичков в разных видах бизнеса актуален вопрос краткосрочной или долгосрочной аренды оборудования. Желание начинающего бизнесмена подстраховаться - естественно. Пользуясь услугой по аренде торгового оборудования и оборудования автоматической идентификации, вы можете сделать объективный вывод о выгодности бизнеса без значительных капиталовложений в оборудование. Если вы будете удовлетворены работой оборудования и бизнес будет развиваться согласно вашим планам – вы можете выкупить его.

Долгосрочная аренда может быть выходом и в ситуации, если компания успешно ведёт бизнес, но заинтересована в каких-либо нововведениях, инновациях, изменениях бизнес-процессов. Например, много шумихи вокруг решений по инвентаризации, но всё ещё есть компании, которые не могут решиться автоматизировать этот ручной процесс. Чтобы убедиться в эффективности данного решения – можно взять в аренду программно-аппаратный комплекс из программного обеспечения и терминала сбора данных и поэкспериментировать.

Некоторые компании достаточно успешно используют решения по перемаркировке – замене ценников на товаре прямо в торговом зале, решения по сокращению очередей и ускорению обслуживания «Убийца очередей» и «Мобильный официант», решения по предоставлению информации с помощью прайс-чеккера/информационного киоска. Арендовав подобные комплексы, вы можете взвесить все «за» и «против» и решить, насколько необходимо данное решение для вашей компании.

Также аренда будет экономичным выходом для ситуаций, когда оборудование для автоматизации нужно на короткий период времени.  Например, для участия в выставке, учета посетителей на любом другом мероприятии.  Во время проведения таких мероприятий оборудование для автоматизации играет малозаметную, но важную роль. Врядли покупка и самостоятельная настройка серьезной техники является правильным выбором в данном случае, ведь в таком случае вы потратите как серьезные деньги на закупку всего необходимого, так и драгоценное время на его настройку. Разобраться с оптимальным количеством, качеством, мощностью без опыта и без совета трудно. Самое простое решение – взять технику напрокат.

Компания Итератор оказывает комплексные услуги аренды. Мы предоставим в аренду торговое оборудование и оборудование автоматической идентификации, в том числе готовые комплекты разнообразной техники и программного обеспечения.

Каждая единица торгового оборудования, предоставляемая в аренду, проходит контроль и подготовку. Будьте уверены, что когда вы берёте у нас в аренду оборудование – оно готово к работе. Если же вам нужна помощь или техническая консультация по оборудованию или программному обеспечению – наши специалисты готовы помощь вам.

Прокат оборудования, предлагаемый нашей компанией, предусматривает как доставку, так и самостоятельный вывоз со склада. Мы можем помочь подключить и настроить оборудование, инсталлировать программное обеспечение, осуществить радиоразведку и установить точки доступа в беспроводную сеть и другое.

Основное оборудование, предлагаемое в аренду:

  • Сканеры штрих-кода
  • Принтеры штрих-кода
  • Терминалы сбора данных
  • POS-системы
  • Wi-Fi инфраструктура

Мы предоставляем надежное, качественное оборудование, программное обеспечение и сервис.