0
 x 
Корзина пуста

С 16.02 по 20.02.2020 в Дюссельдорфе (Германия) проходила крупнейшая выставка торгового оборудования для магазинов, складов, а также других предприятий, где необходима автоматизация торгового процесса. В выставке EuroShop 2020 приняли участие компании из более чем 60-ти стран мира, которые презентовали более 2000 экспонатов.
Компания SAM4S представила свои новейшие разработки в сфере автоматизации обслуживания и торговли. Среди презентованного оборудования наибольший интерес вызывыли конечно же новинки - универсальные модульные POS-решения Forza, суперкомпактные высокофункциональные чековые принтеры Gcube, а также оборудование для организации системы самообслуживания – киоски Self-Ordering kiosk.


Компания Итератор является официальным партнером и представителем SAM4S в Украине, что позволяет нам предоставить высококачественное торговое оборудование с гарантией от производителя по самым низким ценам. Мы осуществляем прямые поставки, имеем большие собственные склады, а также сервисный центр, успешно работающий уже более 10 лет.

Обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте, и мы предоставим вам исчерпывающую информацию по всей продукции SAM4S, поможем сделать правильный выбор, осуществим настройку и инсталляцию, а также обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание всего оборудования, приобретенного у нас.
Видео об участии компании SAM4S в EuroShop 2020 вы можете просмотреть, пройдя по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=o5AlKLN9Gs8&feature=youtu.be