0
 x 
Корзина пуста

Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что наша компания с вашей помощью получила за прошлый год у производителя принтеров для чеков и этикеток Xprinter статус Sales Growth Awards 2023.

Xprinter статус Sales Growth Awards 2023На данный момент на нашем складе есть многочисленные запасы принтеров чеков принтеров от компании Xprinter. Цена принтеров для ПРРО от нашей компании – самая лучшая за счет широкого ассортимента.
Среди основных принтеров хотим отметить:
1. Принтер для чеков Xprinter XP-58IIK. Самый бюджетный вариант POS принтера чеков ("рви руками не ленись") на 58 мм без обрезки, но беспроводной с интерфейсом Wi-Fi. Под ручной обрезкой подразумевается наличие лезвия с зубцами. Для того чтобы оторвать кассовую ленту – достаточно потянуть за один край чека под небольшим углом.
2. Термопринтер для чеков Xprinter XP-С58H. Наиболее ПОПУЛЯРНЫЙ вариант («я самый лучший») узкого принтера для ПРРО на 58 мм, с автообрезкой и интерфейсом LAN. Может использоваться как кухонный принтер в ресторанах и других общепитах для печати счетов, заказов на кухню.
3. Принтер для ПРРО Xprinter XP-E200M – самый бюджетный вариант («у меня лучшая цена в Украине») широкого принтера для ПРРО на 80 мм с автообрезкой и USB. Имеет кубическую форму.
4. Мобильный чековый принтер Xprinter XP-P210. НОВИНКА В НАШЕМ АСОРТИМЕНТЕ. Бюджетный мобильный принтер чеков и этикеток 2в1 ("здесь тоже надо рвать бумагу руками") Xprinter с интерфейсами USB и Bluetooth Xprinter XP-P210.Принтер чеков Xprinter дешево

Каждому покупателю скидка на НОВИНКУ принтер для чеков и этикеток 2в1 Xprinter XP-P210

Код для скидки – 210


5. Принтер чеков Xprinter XP-T890H – ВЕРСИЯ («есть всё что хош по интерфейсам») - чековый принтер на 80мм со всеми возможными интерфейсами включая Wi-Fi (USB+RS232+Ethernet+Wi-fi).
6. Лучший универсальный принтер Xprinter XP-243B – ДВА В ОДНОМ – Нефискальный принтер чеков и принтер этикеток на 58 мм с USB и RS-232.
7. Принтер для наклеек Xprinter XP-TT424B – Бюджетный ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЙ («Хит продаж») принтер для этикеток и штрих кодов на 80 мм с интерфейсом USB.
На нашем сайте есть функция сравнения чековых принтеров и вы можете выбрать лучший принтер для этикеток и чеков по необходимым вам характеристикам! Обращайтесь к нам!

Liudmila Tkachova