0
 x 
Корзина пуста

product 14941Корпорация Point Mobile с 2012 года является одним из мировых лидеров по разработке и производству мобильных промышленных терминалов сбора данных, корпоративных помощников, сканирующих устройств, а также различных аксессуаров к данному оборудованию. Основная концепция Point Mobile - это полностью собственное производство – начиная от концепции, дизайна, всех элементов комплектующих и заканчивая программным обеспечением. Такой подход гарантирует превосходное качество мобильных терминалов сбора данных, их функциональность и максимально быструю адаптацию производимых устройств под изменяющиеся требования рынка. Именно поэтому на сегодняшний день Point Mobile занимает 4-е место по продажам ТСД в мире и 1-е место в Корее благодаря надёжности, качеству, широкой линейке терминалов и аксессуаров, конкурирует с терминалами сбора данных зебра и терминалами сбора данных Honeywell. Мы публиковали обзор производителей ТСД и рекомендации о том, как выбрать и купить лучший терминал сбора данных.

Летом 2022 года компания Point Mobile анонсировала выход на рынок портативного складского ТСД сканера PM351. Что это за терминал сбора данных? Его основная концепция - это промышленный уровень защищенности и функциональности в сочетании с доступной ценой. Новый PM351 - это 4G ТСД для склада, магазина, а также для работы на открытом воздухе, который имеет еще более оптимизированную облегчённую конструкцию, с возможностью быстрого присоединения пистолетной сканирующей рукоятки с помощью pogo pin. Эргономичная форма терминала сбора данных PM351 не приводит к перенапряжению кисти руки оператора даже при интенсивной эксплуатации. От того как работает терминал сбора данных, насколько качественная сборка и надежность устройства зависит и производительность операторов.

Новые терминалы сбора данных Point Mobile PM351 оборудованы 4-х дюймовым сенсорным дисплеем, который дополнен физической клавиатурой (цифровой/буквенно-цифровой). Дисплей имеет функцию адаптации под тип освещения, хорошо читаем под различными углами и надежно защищен стеклом Dragontail. Стоит отметить еще одну новацию портативного ТСД – 8-ми мегапиксельная камера расположена рядом с окном сканирования, что значительно оптимизирует работу с устройством, так как для осуществления фото или видеосъемки после проведения сканирования оператору нет необходимости менять положение руки. Мобильный сканер терминал РМ351 имеет мощный 8-ми ядерный процессор Qualcomm® Octa-core @2.0GHz, память 3 Гб / 32 Гб или 4 Гб / 64 Гб, а также поддерживает до 512 Гб с файловой системой ExFAT и 1 micro-SIM слот. Современная операционная система Android 11 органично сочетается с постоянной программной поддержкой от интернет платформ EmKit (Enterprise Mobility Kit), PULS Power Launcher, Direct, Scan2Set и др.

Беспроводное подключение происходит по сети Bluetooth 5.1 с поддержкой BLE, по Wi-Fi (Wi-Fi 6 ready), GPS, а также 3G/4G LTE (WWAN) - GPRS/EDGE/3G/4G LTE (опционально).

Портативный компьютер Point Mobile PM351 – это ТСД промышленного уровня, который может работать при температурах от -20°C до 50°C (60°C), выдерживают многократные падения на бетон с высоты 1,5 метра и имеет класс защиты от пыли и влаги IP65.

Как и его предшественники (терминал PM451, ТСД для склада РМ550, тсд смартфон РМ75, терминалы с клавиатурой РМ67) новый ТСД поставляется с программным обеспечением для администрирования тсд EmKit. С его помощью легко копировать конфигурации и осуществлять настройки, бекапы и многое другое. Русскоязычный интерфейс и множественные видео с русскими субтитрами от производителя и видео о функционале EmKit от нашей компании помогут легко разобраться с пакетом EmKit.

Купить ТСД для склада РМ351 по проектным ценам можно у эксклюзивного дистрибьютора Point Mobile в Украине, в компании Итератор. Мы оказываем консультации по подбору техники, предоставляем торговое оборудование на тесты. Как сервисный центр по ремонту ТСД мы производим гарантийное и послегарантийное обслуживание терминалов данных Point Mobile. По предварительным прогнозам компании Point Mobile, промышленный терминал сбора данных PM351 будет доступен к покупке уже в конце лета 2022 года.